Лучшие гонщики автополигона «CAR_dымова» сезона 2013

6 октября 2013, 22:19    773    нет

Лучшие гонщики автополигона «CAR_dымова» сезона 2013 | ГласZ.ру - информационный портал5 и 6 октября в Кардымовском районе на автополигоне «CAR_dымово» проходили Всероссийские соревнования по автокроссу,  финальный этап соревнований «СЛАВЯНСКИЙ КУБОК» и  традиционные соревнования по автокроссу, посвященные Дню освобождения Смоленщины.

Гонщики из России и Беларуси в течение двух дней сражались за звание лучших в 6 классах (Д 1 (SUPER CARS), Д 2-1600, Д 2–Юниор, Д 3-Спринт, Д 3/4, Д 3-Юниор). Квалифицированная судейская бригада рассмотрела более 70 заявок, все спортсмены были допущены к старту.
Первый день состоял из свободной и хронометрируемой тренировки, после обеда были отборочные заезды, а финал соревнований, традиционно проходил во второй день.
Лучшие гонщики автополигона «CAR_dымова» сезона 2013 | ГласZ.ру - информационный порталНа торжественном открытии заместитель Губернатора Смоленской области Николай Кузнецов, Глава Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области Олег Иванов и генеральный директор ОАО «НК «Роснефть» — «Смоленскнефтепродукт» Александр Долгов пожелали участникам легкого старта, удачи и высоких спортивных достижений.
Погода благоприятствовала. Под чистым осенним небом, при ясной погоде, зрителям  было интересно наблюдать за всем происходящим, а спортсменам комфортно проходить трассу. В ходе технических перерывов генеральный спонсор мероприятия – компания «Роснефть» организовала для болельщиков вселые развлечения и конкурсы.
Помимо этого, мобильная лаборатория контроля качества нефтепродуктов ООО «РН-Информ» провела анализ топлива спортсменов. Так например, результаты экспертизы показали, что топливо используемое гоночной командой Delfin Motorsport является экологически чистым.


Автокросс завершился награждением призеров и вручением подарков от спонсоров гонок.
Спасибо организаторам и участникам соревнований за доставленное удовольствие, заряд бодрости и хорошее настроение.
ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:
Командные результаты:
1.    Региональное отделение ДОСААФ России Смоленской области
2.    СТК «Амадей» г. Смоленск
3.    СК ТвГТУ «Racing»

Класс Д ¾ :
1.    Пауков Иван (Калининец)
2.    Колесникова Мария (Москва)
3.    Рошка Николай (Москва)
Класс Д 2-ЮНИОР:
1.    Якунченков Никита (Смоленск)
2.    Пикулев Максим (Калининец)
3.    Линев Сергей (Крапивка)
Класс Д 3-ЮНИОР:
1.    Балабай Александр (Ржев)
2.    Компаниец Никита (Красный)
3.    Пикулев Максим (Калининец)

Класс Д3-СПРИНТ :
1.    Доронин Евгений (Москва)
2.    Левенков Максим (Красный)
3.    Блинов Александр (Ржев)
Класс Д1:
1.    Борисенков Александр (Смоленск)
2.    Сокеркин Павел (Смоленск)
3.    Матвеев Алексей (Смоленск)

Класс Д2-1600 :
1.    Донченко Михаил (Тверь)
2.    Борисенков Александр (Смоленск)
3.    Захаренков Олег (Смоленск)
Суперзаезд – СПРИНТЫ:  победитель – Никита Доронин (Москва)
Суперзаезд – КУЗОВА: победитель — Александр Борисенков (Смоленск)


Добавить комментарий

Войти с помощью: